Смелые защитники межгалактического закона, Корпус Зеленых фонарей, сумели обуздать злобного Параллакса, наводящего ужас и питающегося чужими страхами, но не надолго. Он снова набирает силу и направляе
Зелёный Фонарь был создан автором Биллом Фингером и художником Мартином Ноделлом в All-American Comics #16 (июль 1940)
Главными претендентами на роль Зеленого Фонаря, помимо Райана Рейнольдса, были Брэдли Купер и Джастин Тимберлейк. Главная роль могла также достаться Сэму Уортингтону, Крису Пайну и Джареду Лето
Синестро (Марк Стронг) могли сыграть Хьюго Уивинг, Джеки Эрл Хейли и Джеффри Раш
Костюмы Зелёных Фонарей были сделаны на компьютере: вместо них актёры носили костюмы «motion capture».
Смотреть онлайн
Комментарии
0
жирныйкурсив👻 спойлер🔍 поиск
Спасибо за Ваш комментарий, он появится на сайте в течении часа. Позвольте задать Вам вопрос, Вы смотрели фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II»?
ДаНет
Замечательно, мы очень ценим Ваше мнение. Не могли бы Вы написать комментарий на странице «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II». За это мы добавим любой фильм или серию сериала, которую Вы попросите.