Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его
Первоначально фильм назывался «Танцующие об архитектуре», так как в нем есть сцена, где героиня Анджелины Джоли произносит: «Говорить о музыке — это все равно, что танцевать об архитектуре»
Американский джазовый трубач Крис Ботти был приглашен сыграть несколько композиций для фильма
Дом, в котором живет персонаж Джона Стюарта, был в дальнейшем использован в фильме «В поисках галактики» (1999), где в нем проживал персонаж Тима Аллена, и в фильме «Где скрывается правда» (2005), где дом был в распоряжении персонажа Колина Фёрта. Этот дом известен, как «Case Study House #22» или «Stahl House», и находится в Голливуд-Хиллс в Лос-Анджелесе
Большая часть саундтрека Джона Бэрри была заменена треками другого композитора — Кристофера Янга. Некоторые записи Бэрри были сохранены в фильме, а CD с саундтреком был выпущен, в том числе, и с его незадействованными в фильме композициями
На 51-й минуте Джоан и Кинан посещают кинотеатр «Sunset 5». На стенах которого висят постеры, среди которых удалось распознать фильмы «Техасская резня бензопилой» (1974), «Тусовщики» (1996) и «В погоне за Эми» (1996).
Смотреть онлайн
Комментарии
0
жирныйкурсив👻 спойлер🔍 поиск
Спасибо за Ваш комментарий, он появится на сайте в течении часа. Позвольте задать Вам вопрос, Вы смотрели фильм «Начало»?
ДаНет
Замечательно, мы очень ценим Ваше мнение. Не могли бы Вы написать комментарий на странице «Начало». За это мы добавим любой фильм или серию сериала, которую Вы попросите.
Отлично, когда у Вас будет время, посмотрите «Начало». Вам должно понравиться!